Питание в благости
Каждый продукт питания обладает своей энергией. Соответственно, наша психика состоит из того, что мы едим. Доктор Торсунов убежден: мы должны выбрать вкус тех живых существ, которые не испытывают страдания от того, что мы их едим. В этой лекции вы узнаете, что значит «питание в благости» и как его применять в рационе.Эта аудиолекция для тех, кто хочет избавиться от энергии насилия и негативных процессов в организме посредством питания.Вы узнаете:- Как на нас влияет алкоголь;- Почему человек загибается без пищи в психическом отношении;- Для чего человеку нужен вкус мяса;- Почему весна - самое благостное время года;- Когда полезно есть солёное и острое;- Почему лучше пить молоко, чем кефир;- Какие продукты считаются благостными и в какое время их лучше употреблять.
